Вся стоматология
Новосибирска

Отзывы: Протез Квадротти в Новосибирске

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть протез квадротти. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы о клиниках, где есть услуга "Протез квадротти"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Протез квадротти", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Смуров Владимир
Смуров Владимир о клинике Crystal clinic 2026-04-20 18:12:22

Лечу зубы в этой стоматологии, с 2024г
Был у терапевта и ортопеда
Всегда очень внимательно относятся
Ничего плохого сказать не могу
Раз в год приглашают на профилактический осмотр

Смуров Владимир, изображение к комментарию.
Специалисты:
    Ирина Гарифуллина
    Ирина Гарифуллина о клинике ВИДЕНТ 2026-03-21 10:22:33источник: Яндекс
    Ирина Гарифуллина оставил(а) нейтральный отзыв о компании "ВИДЕНТ" через Яндекс
    Специалисты:
      Никита
      Никита о клинике МИА.РФ 2025-10-22 02:33:53

      МИА.РФ, вы настоящая находка для ваших пациентов! С первого звонка и до выхода из клиники чувствуется искренняя забота и внимание. Я с вами уже много лет, с самого старта, и бывал в разных филиалах. Везде одинаково высочайший уровень. Соотношение цены и качества меня более чем устраивает, а главное - результат лечения всегда долговечный. Спасибо, что не останавливаетесь на достигнутом и постоянно радуете улучшениями!

      Специалисты:
        Синтяев Александр
        Синтяев Александр о клинике Дентал Платс 2025-07-18 15:53:05

        Лечил у Юлии Валерьевны пародонтит. Это первый раз, когда действительно получилось добиться результата в лечении. Плюс врач еще дал рекомендации по домашнему уходу и поддержке. Я рад, что послушал брата и обратился именно к этому специалисту

        Специалисты:
          Валерий
          Валерий о клинике Проф Дентал 2025-03-12 11:06:44
          подозрение на заказной

          Стоматология оставила у меня только положительные впечатления! 😊 Когда пришёл на приём, меня встретила очень дружелюбная команда, а сама атмосфера была уютной и спокойной. В кабинете всё объяснили по порядку, не было никакой суеты. Приятно, что используют современное оборудование, чувствуешь себя в безопасности. 🤗 После процедур никаких неприятных ощущений, а наоборот — ощущение свежести и чистоты. Обязательно вернусь снова, чтобы поддерживать здоровье своих зубов на высшем уровне! 👍

          Валерий , изображение к комментарию.
          Специалисты:
            Елена Преловская
            Елена Преловская о клинике InMoscow 2025-02-01 07:05:48
            подозрение на заказной

            Замечательная стоматология с адекватной ценовой политикой и врачами! Обращалась со сложным зубом, который перелечивали много раз. Решила сделать один раз, но качественно. Это как раз про это место. Лучше сделать один раз: с КТ снимком, под микроскопом, качественными материалами и забыть про зуб, чем перелечивать каждые 2 года, как я раньше. Стоматологию рекомендую, очень понравилось. При необходимости буду обращаться.

            Специалисты:
              Ответ от клиники:

              Благодарим вас за такой искренний и развернутый отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь вам решить проблему с зубом, который доставлял столько беспокойств. Для нас действительно важно, чтобы лечение проводилось качественно, с использованием современного оборудования и материалов, чтобы пациенты могли забыть о проблемах надолго.

              Особенно приятно, что вы оценили наш комплексный подход с КТ-диагностикой и работой под микроскопом. Такие технологии позволяют добиваться действительно надежных и долговечных результатов.

              Спасибо, что доверили нам свое здоровье и готовы рекомендовать нашу клинику. Будем рады видеть вас снова, если потребуется наша помощь!

              С уважением,
              InMoscow, стоматология на Красносельской

              Ответ от администрации:

              марина марина
              марина марина о клинике Дента Прайм 2025-01-24 17:34:40источник: Яндекс
              марина марина оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Дента Прайм" через Яндекс
              Специалисты:
                Ответ от клиники:

                Уважаемая Марина, благодарим за обратную связь. Отзывы пациентов помогают нам становиться лучше. По данной ситуации с Ольгой Александровной была проведена разъяснительная беседа. Мы ценим каждого пациента и хотим предложить Вам бесплатную повторную чистку у другого врача или вернуть деньги за оказанную услугу. Просим связаться с руководством клиники по номеру +7-993-345-1205.

                Ответ от администрации:

                Львов Роман
                Львов Роман о клинике Все Свои 2024-09-08 12:13:15

                Отличный сервис. Все на высшем уровне. Оказание услуг по хорошей доступной цене. Врачи профессионалы.

                Специалисты:
                  Нина
                  Нина о клинике Норд Дентал 2024-07-22 15:57:29

                  Хочу выразить свою огромную благодарность стоматологу-ортопеду
                  Позднякову Ивану Андреевичу!
                  Благодарю врача за лечение, он создал мне новую ослепительную улыбку,
                  Удобные протезы и красивые коронки, по ощущениям как родные стоят!
                  Врач профессионал своего дела, настоящий волшебник!
                  Спасибо Вам огромное!
                  Ах какие у меня зубки от зеркала не оторваться......
                  Выбираю клинику за высокое качество и профессионализм прекрасных врачей.
                  Здесь не только врачи, но и технологии используются супер. Многое цифр визировано,
                  всё необходимое оборудование есть. Сама обстановка в клинике очень комфортная,
                  современный стиль, очень красиво!
                  Хочется отметить в целом прекрасную работу всего персонала.
                  Все внимательны, доброжелательны и терпеливы.
                  За белоснежной и ослепительной улыбкой только в «Норд Дентал»

                  Специалисты:
                    Светушенко Данил
                    Светушенко Данил о клинике Все Свои 2024-05-01 19:36:51

                    Эта стоматологическая клиника - настоящая находка! Я был приятно удивлен высоким уровнем сервиса и профессионализмом врачей. Они не только обладают глубокими знаниями и опытом, но и умеют создать доверительную атмосферу, которая сразу снимает все страхи и напряжение. Клиника оснащена современным оборудованием, что гарантирует безопасность и качество проводимых процедур. Я получил идеальное лечение и результат превзошел все мои ожидания. Кроме того, персонал был очень внимателен и заботлив, всегда готов помочь и ответить на все вопросы. Я рекомендую эту стоматологию всем, кто ценит качество, профессионализм и заботу о своем здоровье ❤

                    Специалисты:
                      Полина Романова
                      Полина Романова о клинике Новая улыбка 2024-04-18 17:14:29

                      Недавно была на приеме у Мурата Тотразовича. Понравился подход врача, очень внимательный. Хочется сказать спасибо за качественное лечение! Также отличный сервис, удобное расположение клиники! Рекомендую и советую данную клинику!

                      Ирина Д.
                      Ирина Д. о клинике Добрый Доктор 2024-04-10 17:54:44

                      Приятная клиника, не страшно сюда приходить. Удаляла здесь зуб, волновалась, но прошло все хорошо, было не больно.

                      Специалисты:
                        Александр П.
                        Александр П. о клинике Савион на Северном 2024-04-06 18:59:45источник: Яндекс
                        Александр П. оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Савион на Северном" через Яндекс
                        Специалисты:
                          Ответ от клиники:

                          Спасибо за ваш отклик, будем рады видеть вас снова!
                          С уважением, администрация Савион

                          Ответ от администрации:

                          Александр
                          Александр о клинике ПоллиДента 2024-02-26 15:23:00

                          Очень приятная клиника, хотелось бы отметить терапевта Карину Ринатовну. Очень добрая и чуткая, прием прошел с комфортом, как дома. Врач был внимательным, отвечал на все вопросы так, что чувствовалось желание помочь.
                          Сама стоматология небольшая, но очень уютная. Спасибо большое, рекомендую.

                          Солнцева Вера
                          Солнцева Вера о клинике Визави академика А.С.Бабикова 2023-06-16 11:49:56источник: Яндекс
                          Солнцева Вера оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Визави академика А.С.Бабикова" через Яндекс
                          Специалисты:
                            Ответ от клиники:

                            Солнцева В., мы с благодарностью относимся к любым замечаниям. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны повторными визитами. Мы обратили внимание работников на то, что они должны проявлять уважение и доброжелательность к пациентам.

                            Ответ от администрации:

                            Оксана
                            Оксана о клинике Савион 2022-11-03 16:19:32

                            Очень вам благодарна, спасибо вам огромное. Все прошло замечательно, не думала, что так быстро произойдет))) Александру огромное спасибо

                            Ответ от клиники:

                            Благодарим за теплые слова, будем рады видеть вас снова

                            Ответ от администрации:

                            Кустова Н.В.
                            Кустова Н.В. о клинике Балтмед 2022-01-14 17:07:18

                            Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу стоматологу Сергеевой Дарие Сергеевне. Спасибо большое за работу и отдельный подход к ребенку. Отличный врач. Вышестоящее начальство прошу поощрить в виде премии.

                            Специалисты:
                              Ответ от клиники:

                              Добрый день!
                              Благодарим, что нашли время для написания благодарности нашему врачу.
                              Будем рады видеть вас снова!
                              Всегда на связи, администрация клиники Балтмед.

                              Ответ от администрации:

                              Виктория
                              Виктория о клинике Гильдия Стоматологов 2021-09-14 15:33:26

                              Хочу выразить огромную благодарность детскому доктору Тушевой Анне Александровне за то, что смогла найти подход к моему малышу, провела лечение одного зубика и оставила только приятные впечатления у всей нашей семьи

                              Специалисты:
                                Ответ от клиники:

                                Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о работе Алексея Владимировича. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Желаем здоровых улыбок! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

                                Ответ от администрации:

                                Катя кот
                                Катя кот о клинике ИЛАТАН 2021-04-28 13:18:30

                                В этой стоматологии есть хороший ортопед Карпушев. Он корректен, выслушивает пожелания пациента, и при этом великолепно протезирует зубы. Советую обращаться к этому специалисту, не пожалеете! Записываться лучше заранее.

                                Специалисты:
                                  Алексей
                                  Алексей о клинике Европейский Центр Стоматологии 2021-01-29 18:52:54

                                  Благодаря врачам Европейского центра стоматологии привел зубв в порядок. До этого редко посещал врачей, запустил себя.
                                  Бирюлина Юлия Николаевна занималась кариесом и пульпитом. Минимум неприятных ощущений. После укола ничего не чувствовал.
                                  Коронки мне ставил Михайлов Ровшан Тофикович. Уже после первого визита понял, насколько квалифицированный врач.
                                  Клиника и врачи произвели приятное впечатление.

                                  Специалисты:
                                    Алексей Санников
                                    Алексей Санников о клинике СлавДент 2020-11-13 21:44:32источник: 2GIS
                                    Алексей Санников оставил(а) нейтральный отзыв о компании "СлавДент" через 2GIS
                                    Специалисты:
                                      Наталья Арсентьева
                                      Наталья Арсентьева о клинике ВИДЕНТ 2020-03-03 08:34:02

                                      Была на приеме на Парнасе. Цены как и везде, не дешевле. При первом посещении с тебя взимается плата за консультацию (оказывается у них прописано это в договоре), о чем, конечно, никто не предупредил, был сюрприз, при расчете. Обычно во многих клиниках консультация бесплатна. Каждые пол года 350 руб за консультацию, если обращаешься в эту клинику. Договор дали подписать, сидя уже в стоматологическом кресле, при осмотре, конечно ничего не читая, подписала), не зная о такой услуге. А так, сами доктора вежливые, тактичны, ничего плохого сказать не могу.

                                      Специалисты:
                                        Ответ от клиники:

                                        Добрый день, Наталья.

                                        Прежде всего, большое спасибо за высокую оценку, если не учитывать спорный момент с платной услугой. Мы хотели бы уточнить, что договор подписывается всегда перед началом лечения. Вы его также подписывали в холле у администратора при оформлении лечебной карты пациента, а в лечебном кабинете вы ознакомились и подписали только добровольное информированное согласие на определённый вид лечения, который предварительно обсудили на консультации с врачом.
                                        Консультации стоматолога в наших клиниках не являются бесплатной услугой. Мы это никаким образом не скрываем.
                                        Любой наш пациент может внимательно ознакомиться с перечнем и стоимостью услуг. Очень сожалеем, что возникало подобное недопонимание.

                                        Ответ от администрации:

                                        Екатерина
                                        Екатерина о клинике ВИДЕНТ 2017-12-21 00:11:51

                                        Интересно!!!! А плохие отзовы имеются?

                                        Специалисты:
                                          Ответ от клиники:

                                          Добрый день, Екатерина. Спасибо за интересный вопрос. Конечно, единичные были. Но уже давно не слышали ничего плохого =)

                                          Ответ от администрации:

                                          Евгений Святов
                                          Евгений Святов о клинике Савион 2017-03-11 15:20:19

                                          Администрация САВИОН молодцы, отозвались сразу и предложили повторно бесплатно прийти на процедуру. Как все пройдет напишу отзыв, уже третий) Хотелось бы чтоб он был последний...

                                          Специалисты:
                                            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                            Ответ от клиники:

                                            Евгений, добрый день. Спасибо за комментарии! Будем рады видеть вас снова!

                                            Ответ от администрации:

                                            Привалов Дмитрий
                                            Привалов Дмитрий о клинике ПломбIR 2017-02-05 19:41:02

                                            Обстановка просто прелесть, очень уютно, располагает к доверию. Зубы лечат просто фантастически. У врачей явно есть дар: быстро, качественно, бюджетно. Рад, что нашел этих замечательных врачей. Всем рекомендую. Когда озвучили общую сумму чуть слезы на глазах не появились от радости, что сэкономил денег еще и на ресторан, чтобы отметить полностью здоровый рот. Огромное Спасибо врачам.

                                            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше