Прочие услуги в Новосибирске
Прочие услуги - цены и отзывы. Сравнительная таблица стоматологических клиник Новосибирска, где есть прочие услуги.
не выбрано
не выбран
Детская стоматология 164
Диагностика 349
Имплантация зубов 272
Лечение зубов 417
Ортодонтия 182
Пародонтология 210
Протезирование зубов 378
Сопутствующие услуги 312
Чистка и отбеливание 357
Прочие услуги 55
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Прочие услуги
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Центр Стоматологии
на Дзержинского
|
Берёзовая роща | 5 отзывов | Прочие услуги | |||
|
Dune Ego
на Ермака
|
Красный проспект | добавить отзыв | Прочие услуги | |||
|
Эстетика
на Урицкого
|
Площадь Ленина | добавить отзыв | Прочие услуги | |||
|
Доступная стоматология
на Гоголя
|
Красный проспект | добавить отзыв | Прочие услуги | |||
|
Дентал Приват
на Зыряновской
|
Речной Вокзал | добавить отзыв | Прочие услуги | |||
|
Like-Dent
на Серебренниковской
|
Октябрьская | 1 отзыв | Прочие услугидо 6380 р. | |||
|
Триумф
на Зорге
|
Метро не указано | 3 отзыва | Прочие услуги | |||
| Гагаринская | добавить отзыв | Прочие услуги | ||||
|
Ident
на Сибревкома 9Б
|
Октябрьская | 1 отзыв | Прочие услуги | |||
|
Skydent
на ул. Новогодняя
|
Площадь Маркса | 1 отзыв | Прочие услуги |
Показать ещё (
10 /
55)
Вопросы по теме "Прочие услуги"
Задать новый вопрос
Вопрос будет задан всем клиникам на портале после проверки. Ответы обычно приходят в течение
суток.
По этой теме вопросов ещё никто не задавал. Вы можете задать первый.