Вся стоматология
Новосибирска

Консультация пародонтолог у метро Маршала Покрышкина

Сравнение стоматологических клиник по ценам на консультацию пародонтолога у метро Маршала Покрышкина.

Маршала Покрышкина
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Консуль­тация пародо­нтолога
Возр.
Убыв.
Лечение стоматита
Возр.
Убыв.
Перио­донтит
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Фрунзе 234
Составление плана лечения
Берёзовая роща2 отзываКонсуль­тация пародо­нтологаот ~450 р.Лечение стоматитанет услугиПерио­донтитот ~6700 р.
3.0
Берёзовая рощадобавить отзывКонсуль­тация пародо­нтологаЛечение стоматитаот ~410 р.Перио­донтит
3.0
на Державина
Сибирская1 отзывКонсуль­тация пародо­нтологаЛечение стоматитаданные не предоставленыПерио­донтит
3.0
на Дзержинского
Золотая Нивадобавить отзывКонсуль­тация пародо­нтологаЛечение стоматитаПерио­донтитесть услуга
3.0
на ул. Семьи Шамшиных
Маршала Покрышкина1 отзывКонсуль­тация пародо­нтологаЛечение стоматитаданные не предоставленыПерио­донтитот ~13000 р.
3.0
на Серебреных Ключах
Заельцовскаядобавить отзывКонсуль­тация пародо­нтологаот ~450 р.Лечение стоматитанет услугиПерио­донтитот ~8900 р.
3.0
на ул. Военная
Октябрьская21 отзывКонсуль­тация пародо­нтологаЛечение стоматитаданные не предоставленыПерио­донтитот ~13000 р.
4.0
на Фрунзе
Сибирскаядобавить отзывКонсуль­тация пародо­нтологаесть услугаЛечение стоматитаданные не предоставленыПерио­донтитданные не предоставлены
2.5
на Гоголя
Сибирская3 отзываКонсуль­тация пародо­нтологаесть услугаЛечение стоматитаданные не предоставленыПерио­донтитданные не предоставлены
3.0
на ул. Трудовая
Площадь Ленинадобавить отзывКонсуль­тация пародо­нтологаЛечение стоматитаданные не предоставленыПерио­донтит
3.0
Показать ещё ( 10 / 20)

Обзор стоматологических клиник у метро Маршала Покрышкина

Какие клиники у метро Маршала Покрышкина вы бы рекомендовали?

Эти стоматологические клиники оказались на вершине рейтинга Stom-Firms.ru:

КлиникаРейтинг
Skydent4 звезды
СтильДент3 звезды
Железных3 звезды
Притти Смайл3 звезды
Клиника доктора Легейда3 звезды
Юни-С3 звезды
Лада-Дентал3 звезды
Вита-Стом3 звезды
Эдем3 звезды
Хороший стоматолог3 звезды

Какие клиники ближе всего расположены к станции метро Маршала Покрышкина?

Клиники, расположенные вблизи Маршала Покрышкина:

КлиникаАдресРасстояние до метро
СтильДентГоголя 3827 м.
ДомаДентГоголя 3599 м.
Сити-ДентКрылова 63155 м.
Любимый ДокторКрылова 67А204 м.
UMGКрылова 49230 м.
МедиаКрылова 47261 м.
СмайлсГоголя 25273 м.

Где у метро Маршала Покрышкина самая экономичная клиника?

В число клиник с самыми низкими ценами входят:

КлиникаНасколько дешевле среднего
Частная практика-35.2%
Доступная Стоматология-33.4%
МарриДент-30.2%
Аструм-Мед-28.7%
Хороший стоматолог-28.3%
Регул-27.5%
Лада-Дентал-27.5%

В каких клиниках у метро Маршала Покрышкина цены выше всего?

Наибольшие цены отмечаются в следующих клиниках:

КлиникаНасколько дороже среднего
Гранат+63%
Ортосервис+50.3%
Кропоткинская Стоматологическая Клиника+46.9%
White Dental Clinic+44.4%
Skydent+44%
Центр Стоматологии+39.6%
Центр имплантации доктора Зубанова "Стоматология 32"+36.6%

Какие стоматологические клиники рядом с метро Маршала Покрышкина считаются самыми лучшими по отзывам?

К числу самых положительно оцениваемых клиник относятся:

КлиникаДоля положительных отзывовВсего отзывов
СтильДент100% положительных1 отзыва
Притти Смайл100% положительных1 отзыва
Клиника доктора Садыковой100% положительных1 отзыва
White Dental Clinic100% положительных1 отзыва
Пасман100% положительных1 отзыва
Адентал100% положительных3 отзывов
Здравица100% положительных1 отзыва

При учёте как количества отзывов, так и их положительности, в топ попадут:

КлиникаДоля положительных отзывовВсего отзывов
Skydent100% положительных21 отзыва
Адентал100% положительных3 отзывов
ЗУБаревой100% положительных2 отзывов
Abend100% положительных2 отзывов
Эдем100% положительных2 отзывов
Центр Стоматологии80% положительных5 отзывов
СтильДент100% положительных1 отзыва

У каких сетей стоматологических клиник есть отделения вблизи станции метро Маршала Покрышкина?

Крупнейшие сети стоматологических клиник:

КлиникаВсего отделенийОтделений у метро Маршала Покрышкина
№910 филиалов2
Здравица6 филиалов1
Доступная улыбка4 филиала1
Skydent4 филиала1
Претор3 филиала1
СтильДент3 филиала1
Сити-Дент2 филиала1

Отзывы об услуге "Консультация пародонтолога" около метро Маршала Покрышкина

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Консультация пародонтолога", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Юрий Смолов
Юрий Смолов о клинике Адентал 16 июня 2022 г.Гоголя 15

Лечил здесь зубы. Профессиональные, адекватные врачи. Лишних услуг не навязывали. Удалял зуб и делал чистку/отбеливание у двух врачей (Звонкович и Звонкович :)))), оба понравились. Для таких врачей и клиники, не трудно даже отзыв зайти оставить.)

Алена
Алена о клинике Европа 25 мая 2021 г.Фрунзе 234
подозрение на заказнойповторяющийся IP

Я с детства очень боюсь стоматологов .. но приходя сюда, можно быть спокойной! Хочу выразить огромную благодарность Елмашевой Екатерине Владимировне! Замечательный доктор, добрее стоматолога не найдёте! Лечит вообще не больно, все подробно рассказывает, объясняет. Екатерина Владимировна, спасибо большое вам за мои здоровые зубы!

Вячеслав
Вячеслав о клинике White Dental Clinic 22 апреля 2021 г.Семьи Шамшиных 65

В клинике очень понравилось!
Был на консультацию и проф гигиене. Уютная атмосфера, клиника стильная. Сначала с девушкой администратором заполнили контактные данные и договор на оказание услуг. После пары минут ожидания меня пригласили в кабинет гигиениста. Задали несколько вопросов и приступили к осмотру и чистке. Терапевт Светлана Борисовна каждое действие комментировала, попутно рассказывая интересную информацию (например, почему именно 2 раза в день нужно чистить зубы). Осмотр проводился под микроскопом. Кстати, на потолке висел телевизор - лежать было не скучно. А во время осмотра все проблемы мне показывали, выводя изображение с микроскопа на этот телевизор.
А полировка зубов порошком с запахом вишни - отдельное удовольствие

Специалисты:
    Мария Вайт
    Мария Вайт о клинике Здравица 5 мая 2020 г.Державина 28

    Обращалась с острой зубной болью. Зуб уже до этого лечили, но в другом месте и лечение было сложное. Попала на прием к стоматологу Сергеевой Екатерине- очень приятные впечатление о докторе, рассказывает все этапы лечения, все делала очень аккуратно и внимательно и сконцентрировано, несмотря на то, что лечение заняло 2 часа. На следующий день позвонила, спросила о самочувствие. Осталась очень довольна

    Специалисты:
      Цурикова Т .П.
      Цурикова Т .П. о клинике Skydent 30 июня 2018 г.Военная 9/2

      Иван Сергеевич - бог ортопедии. Здоровья и дальнейших успехов. Спасибо!!!

      Специалисты:
        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше