Вся стоматология
Новосибирска

Отзывы: Консультация имплантолога в Новосибирске

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть консультация имплантолога. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Консультация имплантолога" в Новосибирске

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Консультация имплантолога", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Ставер Татьяна
Ставер Татьяна о клинике РекоменДент 2018-04-11 08:29:05Салтыкова-Щедрина 118

Очень нравится клиника. Обратилась в клинику в сентябре по протезированию. Прием вел врач стомотолог-ортопед Даниленко Дмитрий Александрович. Объём большой и сложный, в работу входило лечение ,имплантация ,протезирование. Благодаря высокому профессионализму врача сегодня (апрель м-ц) работа закончена очень всё нравится. Вылечили мне все зубки, установили импланты , коронки устранила давно беспокоящие проблемы все здорово, спасибо!
Также выражаю большую благодарность за внимательное отношение и высоко профессиональное отношение врачам: стомотолог-имплантолог Дровосекову Михаилу Николаевичу, стомотолог-терапевт Пушкиной Юлии Сергеевне стомотолог-парадонтолог Судаковой Екатерине Сергеевне, администраторам и ассистентам.
Компетентность в работе, внимательность к пациентам. Эти качества присущи компании "RECOMENDENT"!!!
Спасибо, за Вашу работу!!!
Татьяна 11.04.2018

Специалисты:
    Александра Малышева
    Александра Малышева о клинике Социальная стоматология 2023-05-05 06:18:28Театральная 40

    Была на приеме вчера , врач не компетентен , не смог ничего сделать

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Семен
      Семен о клинике Доктора Семениченко 2018-08-16 14:35:00Кавалерийская 7

      Хочу сказать спасибо имплантологу клиники Семениченко- Константину Анатольевичу!За несколько посещений он сделал пластику десны костную пластику, вырвал зуб и поставил 3 импланта. Они уже прижились, жду премию по работе, чтобы заняться установкой постоянных коронок.

      Специалисты:
        maref
        maref о клинике Смитра 2017-03-20 23:15:16Геодезическая 2/1

        Прошу обратить внимание на такую даму как Торпищева И.М. ! Абсолютно не компетентна , была у нее на приеме не однократно . Но больше никогда не пойду! Постоянно отправляет на узи , причем не в смитру где хорошие их узисты а в какой то ваш доктор ! Пропагандирует и настаивает делать только там , мол в смитре узисты вообще так себе а там шикарные и грамотные она то знает. Далее столкнулась с тем , что не может ответить нормально на вопросы по лечению , что то ищет активно в своем телефоне , ведет переписку в ватсап прям на приеме за который между прочим я заплатила. В итоге и вовсе ТОРПИЩЕВА мне сказала , что лучше мне перейти наблюдаться к ней в центр планирования семьи и репродукции на киевской , потому что там и за приемы меньше буду платить и на узи рядом в ваш доктор будет ходить сразу же после приема и без записи , у нее там связи .После такого больше ни ногой в смитру ! Это ужасная безграмотная и безтактная врач , которая распугивает клиентов .А если точнее то перетягивает их откровенно в др.мед центры! ! Надеюсь руководство смитры примет меры .

        Специалисты:
          Эллина Ганина
          Эллина Ганина о клинике UMG 2021-02-14 08:53:05Крылова 49

          Все больше и больше разочаровывает клиника. Каждый раз косячат доктора. Сыну удалили нерв и оказалось не весь. Хорошо другой врач заметила.

          Специалисты:
            Анна Парамыгина
            Анна Парамыгина о клинике Smile Factory 2020-02-06 11:27:05Красноярская 112

            очень хорошая клиника, все доктора очень любезны и внимательные, стоимость приёма врача стоит того. очень понравился доктор Галина Раевская

            Ольга Г.
            Ольга Г. о клинике Баланс белого 2021-05-03 07:10:32Академика Коптюга 9

            Всем рекомендую! Всё отлично,врачи профессионалы своего дела, особенно Ася Викторовна !
            Успехов клинике и процветания!

            Специалисты:
              Максим
              Максим о клинике Стоматология 24 2020-10-12 11:52:24Коммунистическая 1

              Благодарю прекрасных врачей за безупречную работу. Очень внимательные, профессиональные и радушные.

              Специалисты:
                Захарина Яна Сергеевна
                Захарина Яна Сергеевна о клинике Skydent 2018-05-20 10:49:04Военная 9/2

                Хочется выразить огромную благодарность Копосову Владимиру! Никогда не могла подумать, что я буду с удовольствием ходить к хирургу.
                Владимир Андреевич - мастер своего дела. Он - лучший.
                Большое большое спасибо, Skydent, за лучших врачей!

                Специалисты:
                  Ольга Ельчина
                  Ольга Ельчина о клинике Клиника доктора Аскерова 2018-03-13 12:30:31Тургенева 190

                  Советую всем !!! Клинику на Тургенева.Во первых безболезненно что не мало важно !!!
                  Во вторых Человеческое отношение с Большой буквы !
                  Огромную Благодарность хочется выразить отдельно.
                  Врачу Видяевой Татьяне Владимировне.
                  Обычно врачей бояться как огня, но к вам вернуться не страшно))))
                  Вы врач от бога ! Огромное вам спасибо за вашу работу!!!

                  Специалисты:
                    Максим
                    Максим о клинике Дента 2021-10-04 08:32:19Дунаевского 3

                    04.10.2021 удалили сложную (очень сложную) запущенную верхнюю шестерку. Огромное спасибо доктору Вахобовой А.С. и её ассистенту (к сожалению не знаю её имени, отчества). Отношение вежливое, внимательное и добродушное. Ещё раз огромное спасибо.

                    Специалисты:
                      Ответ от клиники:

                      Здравствуйте, Максим!
                      Благодарим за отзыв. Рады, что удаление зуба прошло для вас комфортно =)
                      С уважением, ДЕНТА

                      Ответ от администрации:

                      Ирина
                      Ирина о клинике Весна 2019-06-01 04:46:46Плахотного 72/1

                      Отличная клиника, доктор Анна профи своего дела!!!!!

                      Специалисты:
                        Кирилова Н. В.
                        Кирилова Н. В. о клинике Skydent 2018-02-27 11:19:29Военная 9/2

                        Благодарю врача-гигиениста Дарью Игоревну за отличное обслуживание. С уважением и любовью к вашей клинике Кирилова Н.В.
                        P.S. И прекрасным администраторам огромная благодарность за обслуживание и подарки Екатерине Жиленковой и Алене Григорьеовй.

                        Специалисты:
                          Ирина Шестопалова
                          Ирина Шестопалова о клинике Skydent 2018-07-02 11:59:29Военная 9/2

                          Пермяков Сергей Анатольевич! За хорошим доктором - хоть в другой город! Куда доктор, туда и я! :) Доверяю профессионализму Сергея Анатольевича. Нравится, что отвечает на любой вопрос по своему профилю, объясняет причинно-следственные связи тем, кто от природы любопытен :)
                          Компетенция - это очень подкупает и дает уверенность!
                          Уверенность пациенту.
                          Здоровья и новых званий доктору!
                          С ув. Ирина Шестопалова, президент Российского Педагогического общества Карла Орфа (ROSA)

                          Специалисты:
                            Филиппова
                            Филиппова о клинике Skydent 2018-04-10 12:38:07Военная 9/2

                            Хотим выразить доктором вашей клиники !!!
                            Спасибо огромное!
                            Процветания вам и побольше клиентов! Особую благодарность хочется сказать Екатерине Александровне, Константину Сергеевичу, Адександру Владимировичу, Ивану сергеевичу, Алине Михайловне за чуткость и понимание, терпение и профессионализм!

                            Специалисты:
                              Пользователь Н
                              Пользователь Н о клинике Доступная стоматология 2025-09-14 11:47:59Богдана Хмельницкого 15

                              Мне нанесли невосполнимый моральный, физический и материальный вред. Не ставьте импланты и коронки в этой клинике! Обходите стороной Капинос.

                              В 2022 году я обратилась в .Доступную стоматологию. У д. Ашурова было проведено: установка 6 имплантов, костная и десневая пластика, операция на пазухе, удаление и лечение зубов. Всё это заняло почти год. По закону на каждый имплант должны выдавать паспорт, гарантию и сертификаты, но здесь сказали, что у них «такого нет», потому что никто никогда не спрашивал. Лишь после моего письменного заявления документы всё-таки выдали и то только через 30 дней.

                              Дальше начался этап протезирования у ортопеда Капинос. На него ушло 11 месяцев. Никак не могли сделать адекватную форму и цвет коронок, все вопросы сводились к одному ответу: «Доверяйте нам». Временные коронки оказывались неподходящими по форме, размеру и цвету, выглядели серыми и неестественными. Жалобы игнорировались, меня уверяли, что постоянные будут другими.

                              Однако постоянные коронки оказались огромными, надутыми и цвета, который я не выбирала. Мост шатался, но меня убеждали, что это «кажется». Уже через неделю после установки начались боли и воспаление вокруг импланта, периодически появлялся гной. Прикус не смыкался, жевать было невозможно, мышцы и челюсть болели, пища постоянно застревала. На все жалобы я снова слышала: «Вы привыкнете».

                              В итоге мне пришлось год добиваться справедливости через суд, тратить нервы, силы, деньги и здоровье. Вернули лишь часть денег. За это время цены выросли, и в другой клинике переделка обошлась во много раз дороже. Там пришлось полностью снять все 15 коронок. В области воспаления обнаружили мукозит, потребовалось хирургическое вмешательство: разрез десны, удаление полипов, пластика. Если воспаление не прекратится, имплант придётся удалять.

                              Решение лечиться в этой клинике стоило мне слишком дорого. Я потеряла время, здоровье и деньги. Много негативных и, честно говоря, ужасных моментов, связанных с непрофессионализмом этой клиники, я даже не описала — и так всё ясно.

                              Если вы цените своё здоровье, я не советую обращаться сюда.

                              Специалисты:
                                Павел Зельтин
                                Павел Зельтин о клинике Блеск 2024-03-30 10:25:09Геодезическая 4/1

                                Удалял зуб у Сулейманова В.С. Он не смог нормально поставить анестезию и удаление было достаточно болезненным плюс долго возился с самим удалением.

                                Специалисты:
                                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                  Мачехина Раиса Васильевна Иркутская обл. г Ангарк
                                  Мачехина Раиса Васильевна Иркутская обл. г Ангарк о клинике Клиника доктора Легейда 2024-02-04 05:23:01Ползунова 1к2

                                  очень плохо . Работа выполнена не качественно и переделывать не желают, Придется обратиться в правоохранительные органы очень непорядочно себя ведут, Доверия к доктору Легейда Д,В, абсолютно никакого, после выполненой работы впечатления отрицательные.Летала длительное время в Новосибирск на лечение ВНЧС.

                                  Ермолаев Денис
                                  Ермолаев Денис о клинике Dentals 2025-09-21 14:42:34Титова 22А

                                  Вчера последний раз был на приеме сделал 6 зубов металлокерамика все отлично все нравится рекомендую

                                  Специалисты:
                                    Сергей
                                    Сергей о клинике Стоматология 24 2023-08-21 00:33:06мкрн. Горский 8

                                    Я хотел бы начать с того, что мое восприятие этой клиники значительно изменилось. Полтора года назад я обратился за помощью к хирургу ночью из-за проблемы с нагноением. Опыт был превосходным, так как хирург быстро и умело справился с проблемой без боли и осложнений.

                                    Однако моя самая последняя встреча в клинике, которая произошла вчера субботним вечером, была неудачным отступлением от моего прошлого положительного опыта оказания стоматологической помощи. Этот конкретный визит, несмотря на то, что я прожил 43 года, выделяется как самое разочаровывающее взаимодействие, которое у меня было со стоматологией.

                                    Дежурным стоматологом оказалась блондинка с неубранными волосами. Я упоминаю это не для того, чтобы бросить тень на нее или персонал клиники, а просто потому, что мне не известно ее имя. Я хочу избежать формирования негативного мнения о других сотрудниках клиники.

                                    По прибытии стоматолог осмотрел мое состояние и поинтересовался, могу ли я дождаться приема у моего обычного хирурга. Учитывая серьезность абсцесса, я подумал, что лучше не затягивать с лечением. Вот что произошло:

                                    После введения анестезии у меня онемела вся правая сторона лица. Сделав три рентгеновских снимка, стоматолог попытался извлечь сломанный зуб, но столкнулся с трудностями при удалении корней. К моему удивлению, несмотря на час манипуляций, включая прощупывание десен и повреждение губ, корни остались на месте. В конце концов стоматолог отправил меня домой с рекомендацией обратиться к другому хирургу на следующее утро в 10:30.

                                    Описать мои чувства как "шокированные" было бы преуменьшением. Я ценю тот факт, что оплата не была запрошена, но это мало что делает для смягчения глубокого разочарования, которое я сейчас испытываю.

                                    Эта недавняя встреча заставила меня усомниться в компетентности этого конкретного "доктора: Наумов" Несоответствие между положительными впечатлениями от моего первого визита и удручающим опытом второго визита вызывает недоумение. Мне остается только гадать о критериях, используемых при приеме на работу специалистов в клинику. Резкий контраст между этими двумя посещениями привел меня к решению, что я не вернусь в эту клинику в будущем.

                                    Я надеюсь, что хирурги из альтернативных клиник смогут устранить проблемы, связанные с работой вышеупомянутого

                                    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше