Вся стоматология
Новосибирска

Отзывы: Конмет в Новосибирске

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть конмет. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы о клиниках, где есть услуга "Конмет"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Конмет", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Лилия Леоненко
Лилия Леоненко о клинике Клиника доктора Садыковой 2022-01-20 12:33:25Линейная 53/1

Удаляла у Милены Игоревны уже второй зуб мудрости. Как всегда всё отлично, несмотря на сложность операции, всё сделано профессионально и тщательно. Самое главное, что у Милены Игоревны очень легкая рука, после нее всё очень быстро заживает, и нет никаких осложнений. На подходе третий зуб, и его я буду удалять только у Шумилиной М. И.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Сергей Кузнецов
    Сергей Кузнецов о клинике ТЕТРАС 2021-12-08 08:08:26Федосеева 2

    Давно лечусь в стоматологии Тетрас, первый раз пришёл сюда с кариесом и пульпитами. Лечащий врач - Абрамова Елена Федоровна сразу составила мне план лечения, которого мы придерживались на всех стадиях восстановления моих зубов. Пульпиты лечили в основном в два посещения, с контролем качества пломбировки каналов, а с одним зубом пришлось еще ходить две недели с лекарством. Но результат оправдан! Вылеченные зубы не беспокоили не разу, а пломбы так вообще практически не заметны!
    Сейчас посещаю стоматологию Тетрас в профилактических мероприятиях, очень радует, что комплексная профессиональная чистка зубов тут не дорогая и часто по акции

    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Максим
    Максим о клинике Дента 2021-10-04 08:32:19Дунаевского 3

    04.10.2021 удалили сложную (очень сложную) запущенную верхнюю шестерку. Огромное спасибо доктору Вахобовой А.С. и её ассистенту (к сожалению не знаю её имени, отчества). Отношение вежливое, внимательное и добродушное. Ещё раз огромное спасибо.

    Специалисты:
      Ответ от клиники:

      Здравствуйте, Максим!
      Благодарим за отзыв. Рады, что удаление зуба прошло для вас комфортно =)
      С уважением, ДЕНТА

      Ответ от администрации:

      Цветкова Ольга
      Цветкова Ольга о клинике Социальная стоматология 2020-06-20 16:09:11Театральная 40

      После муницыпальной поликлиники, в которой мне грубо отказали, пришла на Театральную 40,чисто,уютно,вежливо и не дорого меня приняли, проконсультировали и удалили больные зубы, вежливые отзывчивые девушки на ресепшене и обходительные врачи, советую всем.

      Специалисты:
        Lyubov Gaytova
        Lyubov Gaytova о клинике Европа 2020-02-11 17:58:16Фрунзе 234
        подозрение на заказнойповторяющийся IP

        Была сегодня на отбеливании зубов у Дианы Ахмедовны. Это мой второй визит к этому доктору. Она профессионально провела процедуру, без ожогов, очень внимательно отнеслась ко мне. Мне нравится, что этот доктор всегда объясняет свои манипуляции и интересуется, не больно ли пациенту. Отдельная благодарность ассистенту Светлане, которая оперативно и квалифицированно выполняла свои обязанности . Девочки молодцы, буду всем рекомендовать этого стоматолога.

        Специалисты:
          Неверова Наталья Николаевна
          Неверова Наталья Николаевна о клинике Триумф 2019-10-08 16:53:58Зорге 12А

          Почему мой отзыв назвали сомнительным? Я от чистого сердца написала отзыв, а его не хотите выставить на просмотр всем.

          Специалисты:
            Марьяна Елькина
            Марьяна Елькина о клинике Восход 2018-05-20 09:20:35Восход 26/1

            Был в этой клинике все понравилось , время подобрали , сделали все быстро и качественно и цена хорошая все понравилось рекомендую

            Специалисты:
              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
              Артём Кузьмин
              Артём Кузьмин о клинике Клиника на Горском 2016-12-13 07:52:40мкрн. Горский 69

              Что могу сказать, отличная клиника!
              Решил сходить на чистку зубов и по совету друга обратился в эту стоматологию.
              Остался очень доволен. Администратор (в моём случае это Вероника) была вежлива и приветлива.
              Врач стоматолог (Сергей Яровой), как мне показалось, очень грамотный специалист.
              Работу сделал качественно и безболезненно, дал соответствующие советы по уходу за зубами. Результатом остался более чем доволен.
              Что касается самой клиники, она чистая и уютная, вызывает только положительные впечатления.
              Большое вам спасибо!

              Специалисты:
                Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше