Отзывы: Конмет в Новосибирске
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть конмет. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы о клиниках, где есть услуга "Конмет"
Давно лечусь в стоматологии Тетрас, первый раз пришёл сюда с кариесом и пульпитами. Лечащий врач - Абрамова Елена Федоровна сразу составила мне план лечения, которого мы придерживались на всех стадиях восстановления моих зубов. Пульпиты лечили в основном в два посещения, с контролем качества пломбировки каналов, а с одним зубом пришлось еще ходить две недели с лекарством. Но результат оправдан! Вылеченные зубы не беспокоили не разу, а пломбы так вообще практически не заметны!
Сейчас посещаю стоматологию Тетрас в профилактических мероприятиях, очень радует, что комплексная профессиональная чистка зубов тут не дорогая и часто по акции
04.10.2021 удалили сложную (очень сложную) запущенную верхнюю шестерку. Огромное спасибо доктору Вахобовой А.С. и её ассистенту (к сожалению не знаю её имени, отчества). Отношение вежливое, внимательное и добродушное. Ещё раз огромное спасибо.
После муницыпальной поликлиники, в которой мне грубо отказали, пришла на Театральную 40,чисто,уютно,вежливо и не дорого меня приняли, проконсультировали и удалили больные зубы, вежливые отзывчивые девушки на ресепшене и обходительные врачи, советую всем.
Была сегодня на отбеливании зубов у Дианы Ахмедовны. Это мой второй визит к этому доктору. Она профессионально провела процедуру, без ожогов, очень внимательно отнеслась ко мне. Мне нравится, что этот доктор всегда объясняет свои манипуляции и интересуется, не больно ли пациенту. Отдельная благодарность ассистенту Светлане, которая оперативно и квалифицированно выполняла свои обязанности . Девочки молодцы, буду всем рекомендовать этого стоматолога.
Почему мой отзыв назвали сомнительным? Я от чистого сердца написала отзыв, а его не хотите выставить на просмотр всем.
Был в этой клинике все понравилось , время подобрали , сделали все быстро и качественно и цена хорошая все понравилось рекомендую
Что могу сказать, отличная клиника!
Решил сходить на чистку зубов и по совету друга обратился в эту стоматологию.
Остался очень доволен. Администратор (в моём случае это Вероника) была вежлива и приветлива.
Врач стоматолог (Сергей Яровой), как мне показалось, очень грамотный специалист.
Работу сделал качественно и безболезненно, дал соответствующие советы по уходу за зубами. Результатом остался более чем доволен.
Что касается самой клиники, она чистая и уютная, вызывает только положительные впечатления.
Большое вам спасибо!

Удаляла у Милены Игоревны уже второй зуб мудрости. Как всегда всё отлично, несмотря на сложность операции, всё сделано профессионально и тщательно. Самое главное, что у Милены Игоревны очень легкая рука, после нее всё очень быстро заживает, и нет никаких осложнений. На подходе третий зуб, и его я буду удалять только у Шумилиной М. И.